Lote 17 de 32
Leilão: 891 |
Lote: 17973
| Licitações: 19
ARTE, ANTIGUIDADES E VÁRIOS
Óleo sobre cartão
Armando Lucena
Óleo sobre cartão
Assinado e datado 1912
58x28 cm
Nota: Cartão com ondulações, faltas de tinta na parte central e sujidade
Vendido por 111.00 EUR