Lote - Armando Lucena

  • Lote Terminado
Leilão: 891 | Lote: 17973 | Licitações: 19

ARTE, ANTIGUIDADES E VÁRIOS

Óleo sobre cartão

Armando Lucena

Óleo sobre cartão

Assinado e datado 1912

58x28 cm

Nota: Cartão com ondulações, faltas de tinta na parte central e sujidade

Vendido por 111.00 EUR