Lote 18 de 32
Leilão: 891 |
Lote: 17974
| Licitações: 17
ARTE, ANTIGUIDADES E VÁRIOS
Óleo sobre cartão
Armando Lucena
Óleo sobre cartão
Assinado e datado 1912
58x28 cm
Nota: Cartão com ondulações,pequenas faltas de tinta pequenas manchas de sujidade
Vendido por 110.00 EUR