Lote - Armando Lucena

  • Lote Terminado
Leilão: 891 | Lote: 17974 | Licitações: 17

ARTE, ANTIGUIDADES E VÁRIOS

Óleo sobre cartão

Armando Lucena

Óleo sobre cartão

Assinado e datado 1912

58x28 cm

Nota: Cartão com ondulações,pequenas faltas de tinta pequenas manchas de sujidade

Vendido por 110.00 EUR