Lote 24 de 32
Leilão: 891 |
Lote: 17862
ARTE, ANTIGUIDADES E VÁRIOS
José Melo
Torre de Belém
Assinado e datado 68
27x33 cm
Nota: Ligeiramente amarelado
Vendido por 20.00 EUR