Lote - José Melo

  • Lote Terminado
Leilão: 891 | Lote: 17862 | Licitações: 4

ARTE, ANTIGUIDADES E VÁRIOS

José Melo

Torre de Belém

Assinado e datado 68

27x33 cm

Nota: Ligeiramente amarelado

Vendido por 20.00 EUR