Lote - Magalhães

  • Lote Terminado
Leilão: 891 | Lote: 17942 | Licitações: 4

ARTE, ANTIGUIDADES E VÁRIOS

Óleo sobre platex

Magalhães

Jarro de flores

Óleo sobre platex

Assinado

23x28 cm

Vendido por 20.00 EUR