Lote 23 de 32
Leilão: 891 |
Lote: 17942
ARTE, ANTIGUIDADES E VÁRIOS
Óleo sobre platex
Magalhães
Jarro de flores
Óleo sobre platex
Assinado
23x28 cm
Vendido por 20.00 EUR
Óleo sobre platex
Magalhães
Jarro de flores
Óleo sobre platex
Assinado
23x28 cm
Vendido por 20.00 EUR