Lote - Júlio de Sousa

  • Lote Terminado
Leilão: 891 | Lote: 17201 | Licitações: 0

ARTE, ANTIGUIDADES E VÁRIOS

Óleo sobre tela

Júlio de Sousa

Retrato de Mário Monteiro

Óleo sobre tela

Assinado e datado 32

69x56 cm

Reserva: 400€

Lote Retirado