Lote 20 de 32
Leilão: 891 |
Lote: 17201
ARTE, ANTIGUIDADES E VÁRIOS
Óleo sobre tela
Júlio de Sousa
Retrato de Mário Monteiro
Óleo sobre tela
Assinado e datado 32
69x56 cm
Reserva: 400€
Lote Retirado
Óleo sobre tela
Júlio de Sousa
Retrato de Mário Monteiro
Óleo sobre tela
Assinado e datado 32
69x56 cm
Reserva: 400€
Lote Retirado