Lote - Aurora Figueiredo

  • Lote Terminado
Leilão: 891 | Lote: 17462 | Licitações: 21

ARTE, ANTIGUIDADES E VÁRIOS

Óleo sobre tela decorado cartão

Aurora Figueiredo

Paisagem campestre com casa

Assinada

30x41 cm

Vendido por 100.00 EUR