Lote 19 de 32
Leilão: 891 |
Lote: 17462
| Licitações: 21
ARTE, ANTIGUIDADES E VÁRIOS
Óleo sobre tela decorado cartão
Aurora Figueiredo
Paisagem campestre com casa
Assinada
30x41 cm
Vendido por 100.00 EUR