Lote - Prato

  • Lote Terminado
Leilão: 891 | Lote: 17937 | Licitações: 13

ARTE, ANTIGUIDADES E VÁRIOS

Faiança Portuguesa

Prato

Faiança Portuguesa

Séc. XIX/XX

Diâm: 33,5 cm

Nota: Cabelos consolidados com gatos e pequeníssimas falhas no bordo

Vendido por 66.00 EUR