Lote 6 de 32
Leilão: 891 |
Lote: 17937
| Licitações: 13
ARTE, ANTIGUIDADES E VÁRIOS
Faiança Portuguesa
Prato
Faiança Portuguesa
Séc. XIX/XX
Diâm: 33,5 cm
Nota: Cabelos consolidados com gatos e pequeníssimas falhas no bordo
Vendido por 66.00 EUR