Lote 5 de 32
Leilão: 891 |
Lote: 17971
| Licitações: 17
ARTE, ANTIGUIDADES E VÁRIOS
Óleo sobre tela colada em cartão
Natureza morta Flores
Assinada Mario
Datada 1948
32x40 cm
Vendido por 80.00 EUR
Natureza morta Flores
Assinada Mario
Datada 1948
32x40 cm
Vendido por 80.00 EUR