Lote - Natureza morta Flores

  • Lote Terminado
Leilão: 891 | Lote: 17971 | Licitações: 17

ARTE, ANTIGUIDADES E VÁRIOS

Óleo sobre tela colada em cartão

Natureza morta Flores

Assinada Mario

Datada 1948

32x40 cm

Vendido por 80.00 EUR