Lote 4 de 32
Leilão: 891 |
Lote: 17979
| Licitações: 12
ARTE, ANTIGUIDADES E VÁRIOS
Aguarela sobre papel
Sousa Machado
Barco de Guerra
Aguarela sobre papel
Assinada e datada1956
25,5x36 cm
Vendido por 65.00 EUR
Aguarela sobre papel
Sousa Machado
Barco de Guerra
Aguarela sobre papel
Assinada e datada1956
25,5x36 cm
Vendido por 65.00 EUR