Lote - Sousa Machado

  • Lote Terminado
Leilão: 891 | Lote: 17979 | Licitações: 12

ARTE, ANTIGUIDADES E VÁRIOS

Aguarela sobre papel

Sousa Machado

Barco de Guerra

Aguarela sobre papel

Assinada e datada1956

25,5x36 cm

Vendido por 65.00 EUR