Lote 12 de 34
Leilão: 2037 |
Lote: 53548
| Licitações: 28
Litografia
Cipriano Dourado
Camponesa
Litografia 95/150
Assinada e datada 62
46x28 cm - a mancha
53x40 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 138
Vendido por 170.00 EUR