Lote 2 de 34
Leilão: 2037 |
Lote: 52987
| Licitações: 15
Desenho com broca sobre placa de mármore
Cutileiro
Nú feminino
Assinado e datado 06
14x11 cm
Vendido por 120.00 EUR