Lote 25 de 34
Leilão: 2037 |
Lote: 53550
| Licitações: 11
Óleo sobre tela
Hélio Bastos
Gato
Óleo sobre tela
Assinado
30,5x40 cm
Vendido por 55.00 EUR
Óleo sobre tela
Hélio Bastos
Gato
Óleo sobre tela
Assinado
30,5x40 cm
Vendido por 55.00 EUR