Lote 14 de 34
Leilão: 2037 |
Lote: 53631
Vitor Fortes
Raining Day
Assinada e datada 75
35x27,5 cm
Vendido por 140.00 EUR
Vitor Fortes
Raining Day
Assinada e datada 75
35x27,5 cm
Vendido por 140.00 EUR