Lote 19 de 33
Leilão: 1998 |
Lote: 52430
| Licitações: 11
António Lino
Composição modernista
Assinada e datada 59
15,5x40 cm
Vendido por 65.00 EUR
António Lino
Composição modernista
Assinada e datada 59
15,5x40 cm
Vendido por 65.00 EUR