Lote 1 de 33
Leilão: 1998 |
Lote: 52381
| Licitações: 52
Ilda David
Composição abstracta
Óleo sobre tela
Assinado e datado 91
100x100 cm
Nota: Esta obra consta no catálogo raisonné da artista, editado pela Assírio & Alvim
Vendido por 680.00 EUR