Lote - Ilda David

  • Lote Terminado
Lote 1 de 33
Leilão: 1998 | Lote: 52381 | Licitações: 52

Ilda David

Composição abstracta

Óleo sobre tela

Assinado e datado 91

100x100 cm

Nota: Esta obra consta no catálogo raisonné da artista, editado pela Assírio & Alvim

Vendido por 680.00 EUR