Lote - Ana Ribeiro dos Santos

  • Lote Terminado
Leilão: 862 | Lote: 15948 | Licitações: 2

Ana Ribeiro dos Santos

Figura feminina

Serigrafia 1/1 (Peça única)

Assinada e datada 2001

51x40 cm - a mancha

71x56 cm - dim.total

Nota: Consoante o proprietário esta obra foi exposta no Estúdio 59 no East Hampton, MA, USA

Vendido por 25.00 EUR