Lote 22 de 31
Leilão: 862 |
Lote: 15948
Ana Ribeiro dos Santos
Figura feminina
Serigrafia 1/1 (Peça única)
Assinada e datada 2001
51x40 cm - a mancha
71x56 cm - dim.total
Nota: Consoante o proprietário esta obra foi exposta no Estúdio 59 no East Hampton, MA, USA
Vendido por 25.00 EUR