Lote 21 de 31
Leilão: 862 |
Lote: 16462
Carlos Figueiredo
Língua Porca e tal
Serigrafia 3/5
Assinada e datada 86
45x34,5 cm - a mancha
58x47,5 cm - dim.total
Nota: Pequenas manchas de tinta nas margens
Vendido por 35.00 EUR