Lote 31 de 31
Leilão: 862 |
Lote: 16789
Desenho aguarelado
Duarte Saraiva
Rua de Cidade
Desenho aguarelado
Assinado e datado 64
20x12,5 cm
Vendido por 30.00 EUR
Desenho aguarelado
Duarte Saraiva
Rua de Cidade
Desenho aguarelado
Assinado e datado 64
20x12,5 cm
Vendido por 30.00 EUR