Lote - Duarte Saraiva

  • Lote Terminado
Lote 31 de 31
Leilão: 862 | Lote: 16789 | Licitações: 6

Desenho aguarelado

Duarte Saraiva

Rua de Cidade

Desenho aguarelado

Assinado e datado 64

20x12,5 cm

Vendido por 30.00 EUR