Lote 30 de 31
Leilão: 862 |
Lote: 16949
2 técnicas mistas sobre papel
F. Moreira
Figura masculina e feminina
2 técnicas mistas sobre papel
Assinadas e uma datada 86
30x22 cm (cada)
Vendido por 5.00 EUR