Lote 8 de 31
Leilão: 862 |
Lote: 14414
Serigrafia computorizada
E. M. de Melo e Castro
Conhecimento
Serigrafia computorizada
Assinada e datada 2008
21x29.5 cm
Nova Reserva: 25€
Vendido por 30.00 EUR