Lote - E. M. de Melo e Castro

  • Lote Terminado
Leilão: 862 | Lote: 14414 | Licitações: 2

Serigrafia computorizada

E. M. de Melo e Castro

Conhecimento

Serigrafia computorizada

Assinada e datada 2008

21x29.5 cm

Nova Reserva: 25€

Vendido por 30.00 EUR