Lote 7 de 31
Leilão: 862 |
Lote: 17236
Técnica mista sobre tela
Rocha Pinto
Técnica mista sobre tela
Assinada e datada 82
160,5x110 cm
Nota: Pequeno craquelé na mancha
Reserva: 1200€
Lote Retirado