Lote - Rocha Pinto

  • Lote Terminado
Leilão: 862 | Lote: 17236 | Licitações: 0

Técnica mista sobre tela

Rocha Pinto

Técnica mista sobre tela

Assinada e datada 82

160,5x110 cm

Nota: Pequeno craquelé na mancha

Reserva: 1200€

Lote Retirado