Lote 27 de 31
Leilão: 862 |
Lote: 14408
Ligia Romano
Cavalo
Assinada e datada 2014
59,5x42 cm
Vendido por 20.00 EUR
Ligia Romano
Cavalo
Assinada e datada 2014
59,5x42 cm
Vendido por 20.00 EUR