Lote - Raquel Oliveira

  • Lote Terminado
Leilão: 862 | Lote: 9566 | Licitações: 5

Raquel Oliveira

Serigrafia 23/150

Assinada e datada 91

39,5x39,5 cm - a mancha

59x49,5 cm - dim.total

Vendido por 30.00 EUR