Lote 26 de 31
Leilão: 862 |
Lote: 9566
Raquel Oliveira
Serigrafia 23/150
Assinada e datada 91
39,5x39,5 cm - a mancha
59x49,5 cm - dim.total
Vendido por 30.00 EUR
Raquel Oliveira
Serigrafia 23/150
Assinada e datada 91
39,5x39,5 cm - a mancha
59x49,5 cm - dim.total
Vendido por 30.00 EUR