Lote 24 de 31
Leilão: 862 |
Lote: 16691
Água-Tinta
Lourenço Baptista
Água-Tinta 4/150
Assinada e datada 66
24,4x19,4 cm - a mancha
50,8x40,3 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 236
Vendido por 35.00 EUR