Lote - Lourenço Baptista

  • Lote Terminado
Leilão: 862 | Lote: 16691 | Licitações: 6

Água-Tinta

Lourenço Baptista

Água-Tinta 4/150

Assinada e datada 66

24,4x19,4 cm - a mancha

50,8x40,3 cm - dim.total

Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 236

Vendido por 35.00 EUR