Lote 25 de 31
Leilão: 862 |
Lote: 16554
4 Composições offset
Pádua
Nús femininos
4 Composições offset de edição limitada numerada 882,736,711, e 895 de 1000
Assinadas e datadas 92
33x22 cm - a mancha (cada)
49x34,5 cm - dim.total (cada)
Vendido por 45.00 EUR