Lote 11 de 31
Leilão: 862 |
Lote: 17181
| Licitações: 15
Desenho a tinta da china aguarelado
Olavo de Eça Leal
Figura masculina
Assinado e datado 35
33x24 cm
Vendido por 110.00 EUR