Lote - Tacita Dean

  • Lote Terminado
Leilão: 862 | Lote: 16695 | Licitações: 8

Conjunto de 26 fotografias

Tacita Dean

The midnight sun

Conjunto de 26 fotografias apresentadas em folheto desdobravel

Tiragem especial de 150 exemplares, pelo Museu de Arte Contemporânea de Serralves, sendo este o nº 45

Assinado e datado 2001

10x15 cm

Vendido por 50.00 EUR