Lote - 2 Serigrafias

  • Lote Terminado
Leilão: 864 | Lote: 10066 | Licitações: 2

2 Serigrafias

- Vítor Fortes, 34/150, Assinada e datada 68 - 40x30 cm - a mancha (com manchas de acidez nas margens e pequeno rasgão)

- Amorese(?), 8/50, Assinada e datada 72 - 70x50 cm (colorida à mão)(com sujidade nas margens)

Vendido por 10.00 EUR