Lote 29 de 32
Leilão: 864 |
Lote: 10066
2 Serigrafias
- Vítor Fortes, 34/150, Assinada e datada 68 - 40x30 cm - a mancha (com manchas de acidez nas margens e pequeno rasgão)
- Amorese(?), 8/50, Assinada e datada 72 - 70x50 cm (colorida à mão)(com sujidade nas margens)
Vendido por 10.00 EUR