Lote 30 de 32
Leilão: 864 |
Lote: 16903
7 Desenhos aguarelados e 1 a lápis
Figuras / Bebés / Paisagens
Assinados e datados 43
22x16 cm
Nota: Todos com algumas manchas de humidade.
Lote Retirado