Lote - 7 Desenhos aguarelados e 1 a lápis

  • Lote Terminado
Leilão: 864 | Lote: 16903 | Licitações: 0

7 Desenhos aguarelados e 1 a lápis

Figuras / Bebés / Paisagens

Assinados e datados 43

22x16 cm

Nota: Todos com algumas manchas de humidade.

Lote Retirado