Lote - Anjos Teixeira (Filho?)

  • Lote Terminado
Leilão: 864 | Lote: 16985 | Licitações: 2

Anjos Teixeira (Filho?)

Figura masculina

Escultura em matéria resinosa com patine verde (algumas faltas)

Assinada e datada 88

Colocado em cima de uma base em mármore

Alt: 23 cm

Vendido por 35.00 EUR