Lote 7 de 32
Leilão: 864 |
Lote: 17258
Aguarela sobre papel
Martins Pereira
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 90
52,5x70 cm
Lote Retirado
Aguarela sobre papel
Martins Pereira
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 90
52,5x70 cm
Lote Retirado