Lote 32 de 32
Leilão: 864 |
Lote: 17250
| Licitações: 12
Acrílico sobre papel
Danilo Gouveia
Cidade
Acrílico sobre papel
Assinado e datado 87
30x21 cm
Nota: Pequenas manchas de acidez no passepartout
Vendido por 85.00 EUR