Lote - Danilo Gouveia

  • Lote Terminado
Lote 32 de 32
Leilão: 864 | Lote: 17250 | Licitações: 12

Acrílico sobre papel

Danilo Gouveia

Cidade

Acrílico sobre papel

Assinado e datado 87

30x21 cm

Nota: Pequenas manchas de acidez no passepartout

Vendido por 85.00 EUR