Lote 31 de 32
Leilão: 864 |
Lote: 17252
Miguel Osório
Figura surrealista
Serigrafia 41/80
Assinada e datada 81
37x25 cm - a mancha
65,5x49,5 cm - dim.total
Nota: Manchas de humidade
Lote Retirado