Lote - Miguel Osório

  • Lote Terminado
Leilão: 864 | Lote: 17252 | Licitações: 0

Miguel Osório

Figura surrealista

Serigrafia 41/80

Assinada e datada 81

37x25 cm - a mancha

65,5x49,5 cm - dim.total

Nota: Manchas de humidade

Lote Retirado