Lote - Luis Navato ?

  • Lote Terminado
Leilão: 864 | Lote: 17251 | Licitações: 0

Aguarela sobre papel

Luis Navato ?

Avião

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 85

17,5x12 cm - a mancha

Lote Retirado