Lote 26 de 32
Leilão: 864 |
Lote: 17251
Aguarela sobre papel
Luis Navato ?
Avião
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 85
17,5x12 cm - a mancha
Lote Retirado
Aguarela sobre papel
Luis Navato ?
Avião
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 85
17,5x12 cm - a mancha
Lote Retirado