Lote - Isabel Monteiro ?

  • Lote Terminado
Leilão: 864 | Lote: 16869 | Licitações: 7

2 Água-Fortes

Isabel Monteiro ?

2 Água-Fortes 3/10 e P.A 5

Assinadas e datadas 2006

20,5x21 cm - as manchas

Notas: Pequenos defeitos de sujidade e vincos nas margens

Vendido por 40.00 EUR