Lote 25 de 32
Leilão: 864 |
Lote: 16869
2 Água-Fortes
Isabel Monteiro ?
2 Água-Fortes 3/10 e P.A 5
Assinadas e datadas 2006
20,5x21 cm - as manchas
Notas: Pequenos defeitos de sujidade e vincos nas margens
Vendido por 40.00 EUR