Lote - Maria Adelaide Lima Cruz

  • Lote Terminado
Leilão: 864 | Lote: 16900 | Licitações: 4

Maria Adelaide Lima Cruz

Rapariga

Assinada e datada 69

62x48 cm

Nota: Marcas do sol nas margens.

Vendido por 55.00 EUR