Lote - Olavo de Eça Leal

  • Lote Terminado
Leilão: 864 | Lote: 17184 | Licitações: 15

Desenho a tinta da china

Olavo de Eça Leal

Pajem

Desenho a tinta da china

Assinado e datado 38

33,5x24 cm

Nota: Pequenas manchas de acidez

Vendido por 70.00 EUR