Lote 21 de 32
Leilão: 864 |
Lote: 17184
| Licitações: 15
Desenho a tinta da china
Olavo de Eça Leal
Pajem
Desenho a tinta da china
Assinado e datado 38
33,5x24 cm
Nota: Pequenas manchas de acidez
Vendido por 70.00 EUR