Lote 17 de 32
Leilão: 864 |
Lote: 17182
| Licitações: 16
Desenho a tinta da china
Olavo de Eça Leal
Mulher sentada com gaiola
Desenho a tinta da china
Assinado e datado 30
35x21,5 cm
Nota: Pequenos defeitos nos bordos superior e inferior, com sujidade não afectando a mancha
Vendido por 110.00 EUR