Lote 18 de 32
Leilão: 864 |
Lote: 17259
Técnica mista com colagens sobre papel
Rui Azevedo
Paisagem surrealista
Assinada e datada 86
58x36 cm - a mancha
70x51,5 cm - dim.total
Reserva: 80€
Vendido por 80.00 EUR