Lote - Rui Azevedo

  • Lote Terminado
Leilão: 864 | Lote: 17259 | Licitações: 1

Técnica mista com colagens sobre papel

Rui Azevedo

Paisagem surrealista

Assinada e datada 86

58x36 cm - a mancha

70x51,5 cm - dim.total

Reserva: 80€

Vendido por 80.00 EUR