Lote 21 de 33
Leilão: 866 |
Lote: 17280
3 Água Fortes
- 2 de Max ? , tiragens 65/100 e 66/100, 17,5x13 cm (cada)
- 1 Portuguesa, assinada e datada 95 (A fonte), Numerada 4/10, 10,5x7,5 cm - a mancha
Vendido por 15.00 EUR