Lote 20 de 33
Leilão: 866 |
Lote: 16766
Água Forte
Lourdes Leite
A Lisboa
Água Forte 79/200
Assinada e datada 94
40x26 cm - a mancha
56,5x37,5 cm - dim.total
Nota: Pequeníssimo rasgão no canto inferior esquerdo totalmente invisivel quando emoldurado
Vendido por 15.00 EUR