Lote - Lourdes Leite

  • Lote Terminado
Leilão: 866 | Lote: 16766 | Licitações: 3

Água Forte

Lourdes Leite

A Lisboa

Água Forte 79/200

Assinada e datada 94

40x26 cm - a mancha

56,5x37,5 cm - dim.total

Nota: Pequeníssimo rasgão no canto inferior esquerdo totalmente invisivel quando emoldurado

Vendido por 15.00 EUR