Lote 8 de 33
Leilão: 866 |
Lote: 17335
| Licitações: 15
Óleo sobre tela
Alfredo Luz
Óleo sobre tela
Assinado
50x40 cm
Reserva: 400€
Vendido por 600.00 EUR
Óleo sobre tela
Alfredo Luz
Óleo sobre tela
Assinado
50x40 cm
Reserva: 400€
Vendido por 600.00 EUR