Lote - Casarubios

  • Lote Terminado
Leilão: 866 | Lote: 17340 | Licitações: 10

Óleo sobre tela

Casarubios

Barco de pesca na praia

Óleo sobre tela

Assinado

39x29 cm

Reserva: 120€

Vendido por 210.00 EUR