Lote 9 de 33
Leilão: 866 |
Lote: 17340
Óleo sobre tela
Casarubios
Barco de pesca na praia
Óleo sobre tela
Assinado
39x29 cm
Reserva: 120€
Vendido por 210.00 EUR
Óleo sobre tela
Casarubios
Barco de pesca na praia
Óleo sobre tela
Assinado
39x29 cm
Reserva: 120€
Vendido por 210.00 EUR