Lote - Bual

  • Lote Terminado
Lote 1 de 33
Leilão: 866 | Lote: 17354 | Licitações: 2

Bual

Cristo

Serigrafia 86/150

Assinada e datada 98

57x38 cm - a mancha

70x50 cm - dim.total

Vendido por 110.00 EUR