Lote 1 de 33
Leilão: 866 |
Lote: 17354
Bual
Cristo
Serigrafia 86/150
Assinada e datada 98
57x38 cm - a mancha
70x50 cm - dim.total
Vendido por 110.00 EUR
Bual
Cristo
Serigrafia 86/150
Assinada e datada 98
57x38 cm - a mancha
70x50 cm - dim.total
Vendido por 110.00 EUR