Lote - João Aires de Oliveira

  • Lote Terminado
Leilão: 866 | Lote: 17358 | Licitações: 7

Óleo sobre tela

João Aires de Oliveira

Pinhão (Rio Douro)

Óleo sobre tela

Assinado

24x33 cm

Vendido por 205.00 EUR