Lote 2 de 33
Leilão: 866 |
Lote: 17358
Óleo sobre tela
João Aires de Oliveira
Pinhão (Rio Douro)
Óleo sobre tela
Assinado
24x33 cm
Vendido por 205.00 EUR
Óleo sobre tela
João Aires de Oliveira
Pinhão (Rio Douro)
Óleo sobre tela
Assinado
24x33 cm
Vendido por 205.00 EUR