Lote 17 de 33
Leilão: 866 |
Lote: 17180
2 linogravuras
Figueiredo Sobral
2 linogravuras
Numeras 37/45 e 39/45
Assinadas
27,5x86 cm (cada)
Nota: Com pequenos vincos, minissimos ragões nos bordos e sujidade de fita cola
Vendido por 35.00 EUR