Lote - Figueiredo Sobral

  • Lote Terminado
Leilão: 866 | Lote: 17180 | Licitações: 6

2 linogravuras

Figueiredo Sobral

2 linogravuras

Numeras 37/45 e 39/45

Assinadas

27,5x86 cm (cada)

Nota: Com pequenos vincos, minissimos ragões nos bordos e sujidade de fita cola

Vendido por 35.00 EUR