Lote - David de Almeida

  • Lote Terminado
Leilão: 866 | Lote: 16765 | Licitações: 12

Água Forte

David de Almeida

Ruínas do Carmo à noite

Água Forte 103/135

Assinada e datada 85

33x20,5 cm - a mancha

56,5x38 cm - dim.total

Vendido por 80.00 EUR