Lote 18 de 33
Leilão: 866 |
Lote: 16765
| Licitações: 12
Água Forte
David de Almeida
Ruínas do Carmo à noite
Água Forte 103/135
Assinada e datada 85
33x20,5 cm - a mancha
56,5x38 cm - dim.total
Vendido por 80.00 EUR