Lote - João Ribeiro

  • Lote Terminado
Leilão: 866 | Lote: 16754 | Licitações: 3

João Ribeiro

Rainha

Serigrafia 43/200

Assinada e datada 98

51x36 cm - a mancha

68,5x50 cm - dim.total

Vendido por 15.00 EUR