Lote 32 de 33
Leilão: 866 |
Lote: 16754
João Ribeiro
Rainha
Serigrafia 43/200
Assinada e datada 98
51x36 cm - a mancha
68,5x50 cm - dim.total
Vendido por 15.00 EUR
João Ribeiro
Rainha
Serigrafia 43/200
Assinada e datada 98
51x36 cm - a mancha
68,5x50 cm - dim.total
Vendido por 15.00 EUR