Lote 33 de 33
Leilão: 866 |
Lote: 16756
Rogério Amaral
Serigrafia 78/200
Assinada e datada 97
36,5x55,5 cm - a mancha
51x70 cm - dim.total
Vendido por 50.00 EUR
Rogério Amaral
Serigrafia 78/200
Assinada e datada 97
36,5x55,5 cm - a mancha
51x70 cm - dim.total
Vendido por 50.00 EUR