Lote 10 de 33
Leilão: 866 |
Lote: 17237
Óleo sobre tela
Mário Silva
Cidade
Óleo sobre tela
Assinado e datado 87
72x92 cm
Reserva: 400€
Vendido por 400.00 EUR
Óleo sobre tela
Mário Silva
Cidade
Óleo sobre tela
Assinado e datado 87
72x92 cm
Reserva: 400€
Vendido por 400.00 EUR