Lote - Mário Silva

  • Lote Terminado
Leilão: 866 | Lote: 17237 | Licitações: 1

Óleo sobre tela

Mário Silva

Cidade

Óleo sobre tela

Assinado e datado 87

72x92 cm

Reserva: 400€

Vendido por 400.00 EUR